История Росспила История:
История Росспила (читали: 2434 комментариев: 3)
Читать статью...
Русский Саакашвилли Политика:
Русский Саакашвилли (читали: 2878 комментариев: 0)
Читать статью...
Настоящая русская революция История:
Настоящая русская революция (читали: 3892 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Не умеют работать - 5 Ноября 2011 - НовостеМер

   Не умеют работать

Рейтинг
Не умеют работать

У меня дома сейчас ремонт, и знаете, о чём я вчера думала, когда пришла с работы? О том, что в стране нужно развивать (или может заново создавать) ФЗУ и ПТУ. Чтоб рабочий люд умел правильно и качественно работать.

Электрика (пожилого) вчера долбануло током, когда он пытался починить свет. В щитке не отключил электричество и полез вытаскивать патрон в люстре - пальцами. Произошло замыкание, в люстре что-то потом перепаивал. Я бы сама с этим справилась в два счета.

Барышни клеили обои. Обои французские, своеобразные. Мне даже и в голову не пришло, что им нужно объяснять, как их правильно наклеить А зря. Но вытираться моим банным полотенцем, они не побрезговали. Работников я не с улицы взяла, не дешевых приезжих, а по рекомендации.

Сейчас делаю мебель под заказ. Индивидуально изготовленные изделия всегда дороже стоят, чем магазинные + работа дизайнера. И что? Мне предлагают тот же вариант, который я придумала сама и который стоит у меня сейчас, "ничего другого мы придумать не можем". У меня уже в голове вариантов 50 совершенно других конструкций. И что это тогда за "дизайнер", который ничего не может придумать???

Неумение работать и пох@ризм. Пардонте.

И не обязательно, что всегда что-то воруют, просто не умеют качественно работать. И ямы на дороге, может, тоже из той же оперы?





Просмотров: [ 2050 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще новости BadNews at News
Всего комментариев: 1
Сообщениe № 1  Написал: | 30.11.2011 | 11:48 | Среда
0  

Имя: Amber
I can't hear anything over the sound of how awsmeoe this article is.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz