Виктор Медведчук: На европейском «Титанике» на всех шлюп... Политика:
Виктор Медведчук: На европейском «Титанике» на всех шлюп... (читали: 2596 комментариев: 1)
Читать статью...
Пирамиды под снос Политика:
Пирамиды под снос (читали: 2395 комментариев: 3)
Читать статью...
О свободных СМИ Разное:
О свободных СМИ (читали: 2547 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Клячи с пулеметами - 16 Декабря 2011 - НовостеМер

   Клячи с пулеметами

Рейтинг
Клячи с пулеметами

Клуб любителей оружия Скоттсдейл, что в штате Аризона, решил сделать надвигающееся Рождество запоминающимся для своих членов и вообще всех желающих. Нарядив одного из своих завсегдатаев в костюм Санта Клауса, менеджер клуба Рон Кеннеди предложил участникам сделать памятное фото и обязательно с оружием в руках. 

Идиотская затея сразу пришла по вкусу идиотам, то есть, простите, гражданам империи Добра. В ход в качестве реквизита пошло все, включая крупнокалиберные пулеметы и российский АК-47. Фотография обошлась в 5 долларов для членов клуба и в 20 - для всех остальных.

Уже на первый день съемок пришло 500 человек, многие - семьями с маленькими детьми, которым в ручонки тоже вкладывали стволы. Держу пари, через какое-то время эти умники будут искренне удивляться: "Откуда в нашем обществе берутся дети, приносящие автоматы в школы и расстреливающие одноклассников?" 

Фотографии потом использовались как поздравительные почтовые карточки или как иллюстрация к личной страничке Facebook.

Посмотрите на эти неземные, нежные, эфирные создания... У всех на лицах счастливые улыбки, идиллия, блин. А ведь было время, когда женщины позировали с букетиком цветов или томиком стихотворений. Впрочем, уверен, что эти американские клячи полагают, что их поколение сделало большой цивилизаторский шаг вперед.

Источник - http://www.liveinternet.ru/users/2858488/post195301182/




Ключевые теги: клячи, с пулеметами
Просмотров: [ 2511 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем PutciAm на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


  • Нет похожих новостей

Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Еще новости BadNews at News
Всего комментариев: 1
Сообщениe № 1  Написал: НатанЗахарий | 17.12.2011 | 10:35 | Суббота
+1  
НатанЗахарий
Имя: Натан Захарий
"Всем было весело, но всю идиллию разрушил какой-то бородач, ворвавшийся в помещение с пластмассовым ножом для резки бумаги. Мужики ломанулись к выходу, а бабы попрятались под стол".
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz