Лайкофилия Интернет:
Лайкофилия (читали: 1947 комментариев: 2)
Читать статью...
Краб на галерах Забавное:
Краб на галерах (читали: 4372 комментариев: 3)
Читать статью...
Примадонна Забавное:
Примадонна (читали: 3475 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

07 Июня 2013 - НовостеМер
Главная » 2013 » Июнь » 07

Запад готовится к иранским выборам.

Политика
Запад готовится к иранским выборам.

Президентские выборы в Иране пройдут 14 июня 2013 года и будут 11-ми выборами президента. На них будет избран седьмой Президент Ирана. В октябре 2012 года были внесены изменения в закон о президентских выборах. Кандидат на пост президента страны должен быть не моложе 45 и не старше 75 лет, иметь, по меньшей мере, степень магистра, либо эквивалентную ей степень традиционных исламских школ высшего образования.

Ресурс http://www.contrpost.com/en/ пишет. Мир подошел к выборам в Иране вп ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1244 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 07.06.2013

Что хочет Джон Маккейн?

Политика
Что хочет Джон Маккейн?

Сенатор Джон Маккейн отличается от своих коллег по Республиканской партии повышенной агрессивностью. Она оттолкнула часть избирателей от кандидата Республиканской партии на выборах 2008 года. Но вполне может сыграть на руку республиканцам на президентских выборах в 2016 году.

Маккейн выступает за укрепление военного потенциала США, увеличение численности американских вооружённых сил и за развёртывание системы противоракетной обороны (ПРО). По его мнению, «эффективная ПРО имеет крити ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1488 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 07.06.2013

Хостинг от uCoz