Новые рекорды США Экономика:
Новые рекорды США (читали: 2637 комментариев: 0)
Читать статью...
Страсти накаляются Политика:
Страсти накаляются (читали: 3665 комментариев: 5)
Читать статью...
Клоун у трансвеститов Политика:
Клоун у трансвеститов (читали: 2960 комментариев: 2)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

31 Октября 2013 - НовостеМер
Главная » 2013 » Октябрь » 31

По кому бьет Путин на Украине

Политика
По кому бьет Путин на Украине

CONTRPOST.COM Украина, ползущая из последних сил в ЕС, мечтает об подписании «Договора об ассоциации». Кому-то кажется, что ещё немного и удастся преодолеть рубикон. Если это действительно так, то, возможно, мы должны поставить вопрос, что это за рубикон и что, собственно говоря, за ним следует.
Страшно разочаровать братьев-славян, но кажется то, что находится за чертой, плохо представляется украинцами, да и у тех, кто украинцами правит, видимо нет четкого представления, что их ждёт.
... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 2133 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 31.10.2013

Хостинг от uCoz