Все будут как греки Экономика:
Все будут как греки (читали: 1910 комментариев: 0)
Читать статью...
Холмогоров в гостях у Путина. Политика:
Холмогоров в гостях у Путина. (читали: 2671 комментариев: 0)
Читать статью...
Торжество ливийской демократии Политика:
Торжество ливийской демократии (читали: 2395 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

22 Апреля 2014 - НовостеМер
Главная » 2014 » Апрель » 22

Великая шёлковая полоса и Евразийский союз

Политика
Великая шёлковая полоса и Евразийский союз

В американском издании "The National Interest" появилась статья старшего научного сотрудника Института Катона Галена Карпентера «Главная стратегическая ошибка Вашингтона». Автор считает главной стратегической ошибкой Вашингтона восстановление против себя две ведущие державы одновременно. «Напряжение наблюдается в двусторонних отношениях США с Пекином и Москвой, и сейчас уровень этого напряжения превысил максимальные отметки за последний год или около того». Авто считает, что неуклюжая политика О ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3168 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 22.04.2014

Хостинг от uCoz