«Мыслей творения фашиствующего либерала» Политика:
«Мыслей творения фашиствующего либерала» (читали: 1982 комментариев: 0)
Читать статью...
Олигархический рай Экономика:
Олигархический рай (читали: 3145 комментариев: 1)
Читать статью...
В широком историческом контексте История:
В широком историческом контексте (читали: 2932 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

18 Декабря 2012 - НовостеМер
Главная » 2012 » Декабрь » 18

Оружие на опережение

Военное
Оружие на опережение

Организация глобальная мировая такова, что слабо мне верится в мир во всем мире: вслед за Штатами, исторически разоряющими свой бюджет огромными расходами на оборонку, гонку вооружений развернули Латинская Америка, Юго-Восточная Азия и даже Австралия. В общем, Азиатско-Тихоокеанский регион снова милитаризируется. Зачем - это уже вопрос второй. В этом свете можно искренне порадоваться успехам России, побившей собственный рекорд в экспорте оружия. В 2011 году наша страна продала оружия и военной т ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2186 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 18.12.2012

Хостинг от uCoz