Путин говорит События:
Путин говорит (читали: 3225 комментариев: 0)
Читать статью...
Постсоветский националист Политика:
Постсоветский националист (читали: 2337 комментариев: 1)
Читать статью...
Утонувшие в болоте Политика:
Утонувшие в болоте (читали: 2239 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

17 Декабря 2013 - НовостеМер
Главная » 2013 » Декабрь » 17

Клуб четырех коней на переправе меняют

Политика
Клуб четырех коней на переправе меняют

CONTRPOST.COM Да простит читатель автора за такое название статьи, но это продиктовано явной необходимостью продемонстрировать меняющиеся происходящие процессы на основе авантюры которой является Евроинтеграция Украины.
Все стороны – участники этого политического театра видят, что партия переходит от миттельшпиля в эндшпиль и прежде чем произойдут финальные стартегические события, все стороны стараются быстро успеть еще сделать некоторые тактические ходы которые бы помогли достичь окончат ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1779 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 17.12.2013

Хостинг от uCoz