Технология оранжевого свиста События:
Технология оранжевого свиста (читали: 2405 комментариев: 1)
Читать статью...
Путча не было История:
Путча не было (читали: 3778 комментариев: 0)
Читать статью...
Лайкофилия Интернет:
Лайкофилия (читали: 1937 комментариев: 2)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

02 Декабря 2013 - НовостеМер
Главная » 2013 » Декабрь » 02

Народное вече в Киеве и отрезвление Европы.

Политика
Народное вече в Киеве и  отрезвление Европы.

Удивительные зигзаги допускает история людей, когда объявляет антракт. В Киеве 1 декабря в шествии на Площадь Независимости колоне во главе шёл поляк Качинський. А в самой колоне несли красно-чёрный флаг УПА. Именно под этим флагом бандеровцы вырезали польские семьи на Волыни в годы войны.
Вероятно, когда Ярослав Качинський произносил пламенную речь на майдане, весь идиотизм ситуации стал понятен и ему. Тем более, когда половина толпы восторженно ревёт: «Мы Европа», вторая сосредоточено в ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2259 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 02.12.2013

Хостинг от uCoz