Буржуй и коммунисты Политика:
Буржуй и коммунисты (читали: 3034 комментариев: 0)
Читать статью...
О главном и основном Забавное:
О главном и основном (читали: 3769 комментариев: 1)
Читать статью...
Ах, Сильвио! Политика:
Ах, Сильвио! (читали: 1874 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

03 Декабря 2013 - НовостеМер
Главная » 2013 » Декабрь » 03

Провал провокации

Политика
Провал провокации

Верховная рада Украины не смогла принять во вторник постановление о недоверии правительству Николая Азарова. За предложенный оппозицией проект постановления проголосовали 186 депутатов. Согласно Конституции Украины принятие Верховной радой (не менее 226 голосов) резолюции недоверия Кабинету министров влечет за собой его отставку. Вопрос об ответственности Кабинета министров Украины не может рассматриваться Верховной радой Украины более одного раза в течение одной очередной сессии, а также в тече ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1981 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 03.12.2013

Хостинг от uCoz