В Ливии погиб спецназ SAS События:
В Ливии погиб спецназ SAS (читали: 8439 комментариев: 4)
Читать статью...
Доренко о баранах Культура:
Доренко о баранах (читали: 4142 комментариев: 0)
Читать статью...
О ракетах и СНВ-3 Военное:
О ракетах и СНВ-3 (читали: 3037 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

11 Декабря 2013 - НовостеМер
Главная » 2013 » Декабрь » 11

Чемпион оказался мальчиком для битья

Политика
Чемпион оказался мальчиком для битья

CONTRPOST.COM Ситуация на Украине ситуация ожидаемо спадает даже после визита западных политиков, которые, как бы это не могло показаться странным, сыграли неожиданную роль, вопреки ожиданиям неосведомленной публики.
Как говорилось ранее, ни Кэтрин Эштон ни Виктория Нуланд не имеют никаких реальных рычагов воздействия, теперь начинают появляться детали разговора Кэтрин Эштон с оппозицией. Оппозиция отказывается рассказывать, что им пообещала «госпожа из Европы», и на это есть особые причи ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1764 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 11.12.2013

Получит ли мисс «Занудланд» от ворот-поворот

Политика
Получит ли мисс «Занудланд» от ворот-поворот

CONTRPOST.COM Понимая провальность идейки Майдана, США очень не хотели впутываться в это дело открытым образом, предпочитая мелко гадить втихую, впрочем и финансирование было недостаточным тоже, иначе всё могло быть гораздо хуже.
Объясняется это тем, что отказ от подписания договора об ассоциации застал Госдеп врасплох, «тамошние специалисты» не могли себе представить, что Янукович вдруг взбрыкнёт и откажется от подписания. Это выглядит странным после того, как Россия показывала свою твёр ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1511 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 11.12.2013

Хостинг от uCoz