Америка против? Политика:
Америка против? (читали: 2616 комментариев: 2)
Читать статью...
Британский «Штирлиц»: «СССР рухнул по глупости» Политика:
Британский «Штирлиц»: «СССР рухнул по глупости» (читали: 2118 комментариев: 4)
Читать статью...
Расставались в энторнетах Интернет:
Расставались в энторнетах (читали: 2084 комментариев: 1)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

02 Января 2013 - НовостеМер
Главная » 2013 » Январь » 02

Ну и кто в мире самый влиятельный?

Политика
Ну и кто в мире самый влиятельный?

В декабре прошлого года «Форбс» привёл рейтинг самых влиятельных людей мира. Понятно, что журнальчик просто следовал запросам гламурных подруг олигархов «чей выше по шкале», но раз вы уж задели политиков, то попробуйте хоть немного объективности для разнообразия. Впрочем, для хозяев «Форбс» Обама может и впрямь самый влиятельный политик. Но мир-то здесь причём?

В принципе какое нам дело до игр иноземных журналистов. Поместили они Путина на третье место после Обамы и Меркель и пусть ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2412 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 02.01.2013

Хостинг от uCoz