Граммофон заело Забавное:
Граммофон заело (читали: 4066 комментариев: 0)
Читать статью...
Резунируем Забавное:
Резунируем (читали: 2381 комментариев: 0)
Читать статью...
Скромное молчание мира События:
Скромное молчание мира (читали: 2368 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Катастрофы - НовостеМер
Главная » Катастрофы
« 1 2

Шаурма-Шахид

Катастрофы
Шаурма-Шахид

Страсть к шаурме в прямом смысле сгубила работника бакинского повара Фахреддина Алиева. Он умер, после того, как снял пробу с произведенного им же продукта.

Трагедия произошла на улице Рагима в Баку, где в одном из многочисленных пунктов по производству и продаже шаурмы и работал кулинар.

По свидетельству коллег Алиева, тот в обеденный перерыв приготовил себе шаурму, скушал ее и вскоре почувствовал себя плохо.

Врачи констатировали кому от пищевого отравления. Промывания ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2877 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 04.11.2011

Изуверы

Катастрофы
Изуверы

Сторонники  ПНС отказались пропустить в Сирт несколько гуманитарных конвоев с водой и медикаментами для немногочисленных оставшихся в живых жителей города. Очевидцы говорят о гибели тысяч людей. Над городом стоит зловоние.

Сирт до сих пор находится в плотном кольце сторонников ПНС, которые никого не выпускают из города и никого не пускают туда. По свидетельствам немногочисленных очевидцев, которым удалось пройти в Сирт, «это братская могила. Все здания ст ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 3587 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 28.10.2011

Конец света

Катастрофы
Конец света

В какой-то мере нынешние годы — «конец света», поскольку это кризис капитализма, разрушающий устои государственностей гноблением граждан ради денег.

Однако это и кризис интернационалима, поскольку интернационализм позволяет избегать налогов и гражданских обязанностей. Это и идеологический кризис, поскольку в угоду выгоде стало возможным поставлять оружие и технологии идеологическим врагам с риском проиграть им войны.

Это и кризис государственностей, позволяющих себя ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 3246 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 22.10.2011

Почему падают самолёты

Катастрофы
Почему падают самолёты

Олег Грибанов пишет:

На сегодня не существует ни одной авиакомпании в мире, которая бы могла похвастаться стабильностью и высокими прибылями. По моему глубокому убежедению, авиация не может успешно существовать и развиваться в условиях рыночной коньюнктуры, более того, мировая тенденция указывает на деградацию этой отрасли и повсеместное снижение уровня безопасности.

Эффективность управления в Гражданской авиации, как нигде в другой отрасли требует профессиональн ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2354 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 11.10.2011

В Египте взорван газопровод в Израиль

Катастрофы
В Египте взорван газопровод в Израиль

В Египте в ночь на вторник, 27 сентября, подорван газопровод, который снабжает топливом Израиль и Иорданию, сообщает Reuters.

По данным египетских служб безопасности, взрыв произошел к западу от города Эль-Ариш на Синайском полуострове. Очевидцы сообщают, что над местом происшествия видны 15-метровые языки пламени.

Сведений о жертвах и пострадавших пока нет, причины взрыва выясняются. Место происшествия оцеплено военными. Оператор трубопровода перекрыл поставки га ... Читать дальше »

Подробнее Коментарии  [ 1 ]   Просмотров: [ 1720 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 28.09.2011

Государственный переворот 11 сентября 2001 года

Катастрофы
Государственный переворот 11 сентября 2001 года

Вебстер Гриффин Тарпли: События 11 сентября 2001 года — яркий пример спонсированного государством государственного переворота под аккомпанемент впечатляющей катастрофы с использованием ложного террористического флага.

Иначе говоря — перед нами образец современного «синтетического терроризма». Эти события положили начало дальнейшему расширению НАТО, или геополитическому терроризму, изучение которого на примере Центральной Европы было проведено в 1970-е годы.

Клика заг ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3445 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 12.09.2011

Чрезвычайное положение в четырех штатах США

Катастрофы
Чрезвычайное положение в четырех штатах США

Губернаторы четырех штатов на восточном побережье США – Северная Каролина, Нью Джерси, Вирджиния, Мэриленд – объявили режим чрезвычайного положения в связи с надвигающимся ураганом «Ирэн».

Как заявил губернатор Нью Джерси Крис Кристи, ураган может вызвать сильное наводнение, которое станет «событием века».

В Северной Каролине приступили к эвакуации местных жителей, ранее сообщалось только о туристах. В городе Оушен-Сити, штат Мэриленд, эвакуация начнется в полночь по местному ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3204 ] Опубликовал: PutciAm   Дата: 26.08.2011
1-20 21-27

Хостинг от uCoz