Партия Ющерионов Украины сообщает Экономика:
Партия Ющерионов Украины сообщает (читали: 2221 комментариев: 0)
Читать статью...
Преступления США История:
Преступления США (читали: 3011 комментариев: 1)
Читать статью...
Роскошь Полковника События:
Роскошь Полковника (читали: 1886 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

11 Марта 2014 - НовостеМер
Главная » 2014 » Март » 11

Русские на Украине

События
Русские на Украине

Говорят, и я вполне верю, что Путин был готов при благоприятном стечении обстоятельств забрать весь Юго-Восток Украины. Но вышла одна загвоздка - не случилось всеобщего восстания русских. Восстание случилось массовое, но не всеобщее.

А почему? А потому что русским на Украине 10 лет рассказывали, что в России кавказский беспредел, толпы таджиков, насилие и диктатура, произвол и воровство. И русские Юго-Востока, для которых выбор Украина-Россия не ценностный, как для Крыма, а прагматическ ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 3461 ] Опубликовал: Observer   Дата: 11.03.2014

Хостинг от uCoz