Германия отказывается от Евро? Экономика:
Германия отказывается от Евро? (читали: 2616 комментариев: 0)
Читать статью...
Олигархический рай Экономика:
Олигархический рай (читали: 3138 комментариев: 1)
Читать статью...
Англия строит гетто Политика:
Англия строит гетто (читали: 3666 комментариев: 0)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

Взрыв на Тайване: пострадали более 100 человек - 27 Июня 2015 - НовостеМер

   Взрыв на Тайване: пострадали более 100 человек

Рейтинг
Взрыв на Тайване: пострадали более 100 человек

Более ста человек пострадали в результате взрыва, произошедшего в городе Саньбэй (Новый Тайбэй). Об этом сообщает Focus Taiwan.

Взрыв произошел на сцене одной из танцплощадок в аквапарке Formosa Water Park. Его причины пока не установлены. Отмечается, что в этот день в парке проходило массовой мероприятие.

У многих пострадавших зафиксированы ожоги 40 процентов тела. Часть раненых уже доставлена в больницы, некоторые до сих пор дожидаются госпитализации на территории парка.

Саньбэй — город центрального подчинения. Он окружает со всех сторон столицу Тайваня — Тайбэй — и входит в ее агломерацию. Саньбэй является самым населенным городом на Тайване.


Просмотров: [ 1049 ]

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.


Внимание! Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хостинг от uCoz