Эрозия правоохранительной системы Политика:
Эрозия правоохранительной системы (читали: 1994 комментариев: 2)
Читать статью...
Постсоветский националист Политика:
Постсоветский националист (читали: 2344 комментариев: 1)
Читать статью...
Реквием по Каддафи Политика:
Реквием по Каддафи (читали: 2488 комментариев: 6)
Читать статью...

ЮнКлоб: Достойное поведение Действительно глупые какие-то. Нормальные бы сняли гибель на телефон и выложили бы в интернет.
zeloone: Контрнаступление Новороссии Есть ли военные специалисты? Горожанин-из-Барнаула утверждает что на фото в заголовке китайский БТР yw-531-c....
ЮнКлоб: Оглушительный провал спецопе Запад старательно закрывает глаза на истинные причины падения самолета. Это может говорить только об одном, - курс на во
goijesi: Хабад как предвестник финала вернуть 5-ю графу в российский паспорт! За границей и в России я хочу быть русским!
goijesi: Лавину не остановить. скажи мне кто твой враг и я скажу - кто ты...

02 Января 2014 - НовостеМер
Главная » 2014 » Январь » 02

Синдром второго признака под немигающим взглядом

Политика
Синдром второго признака под немигающим взглядом

Продолжение
CONTRPOST.COM Несмотря на всякие завуалированности и недоговоренности совмеренная дипломатия утратила византийские традиции и теперь термин посол не всегда являет собой человека в напудренном парике и в кружевных панталонах.

Очень часто теперь дипломатия воспринимается как политика прямого действия. Лет через пятьдесят, возможно дипломаты вообще будут больше похожи на какого-нибудь Рэмбо или Терминатора. Это методы прямой силовой дипломатии. Мы видим их все более ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 2328 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 02.01.2014

Кто виновен, и кто ответит за волгоградские теракты

Политика
Кто виновен, и кто ответит за волгоградские теракты

CONTRPOST.COM Меньше всего хотелось бы писать о терактах в предновогодние дни, впрочем, и в другие дни такие события вряд ли кого обрадуют, за исключением тех, кто всё это спланировал. Впрочем, когда слышишь некоторые радиостанции или читаешь некоторые интернет-издания, создается впечатление, что есть люди, которые этому радуются, хоть и показывают напускное сожаление и сочувствие.

Однако, давайте постараемся понять, откуда тут растут ноги, и почему это произошло. Произошло не один ... Читать дальше »
Подробнее Коментарии  [ 0 ]   Просмотров: [ 1877 ] Опубликовал: Александрыч   Дата: 02.01.2014

Хостинг от uCoz